Гигантские крысы атакуют квартиры жителей Подмосковья
Как сообщает издание evo-rus.com, ползающие по деревьям крысы-великаны пытались атаковать квартиры жителей Одинцова. Свидетелям удалось снять на видеокамеры агрессивных животных возле двух жилых домов в г. Одинцово – на ул. Любы Новоселовой, дом No10 и на Можайском шоссе, дом No107. Прямо на глазах людей одна крыса проникла прямо с дерева в квартиру.
«Я своими глазами видела, как громадная крыса ползала по дереву, а потом влезла на балкон, ― поведала жительница дома на Можайском шоссе В. Белова. ― А рядом с этим домом, между прочим, находятся лицей и гимназия, где учатся дети. Я сразу же сообщила в управляющую компанию, теперь жду ответа».
Жительница дома No62 по ул. Северной Светлана Юркив в свою очередь пояснила, что руководству и сотрудникам УК «СЭУ Трансинжстрой» прекрасно известно о крысином нашествии.
«В УК нам сообщили, что дератизацию (мероприятия по уничтожению грызунов) подвалов и мусоропроводов они проводят ежемесячно», ― пояснила Светлана.
Остается непонятным, почему усилия управляющей компании не дают результата.