Одинцовских коммерсантов снова подозревают в незаконном вывозе отходов

ООО «Спектр» опять подозревается в несанкционированном  размещении и сжигании мусора. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии МО.

О выявленном нарушениях в поселке Большие Вяземы уже не впервые сигнализируют возмущенные местные жители. По предварительной информации, незаконная свалка находится  на участке, арендатором которого является ООО «Спектр».

Раньше данная компания уже привлекалась к административной ответственности за нарушения действующих норм обращения с отходами. Выявленные нарушения при этом  носили регулярный характер, в связи с чем администрация Одинцовского муниципалитета  обратилась в суд с просьбой о досрочном расторжении договора аренды.

Не исключено, что ООО «Спектр» до сих пор продолжает свою незаконную деятельность. Факты приемки и сжигания отходов подтверждены фото и видеозаписями. За повторное нарушение предпринимателям могут грозить серьезные санкции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *