В Волоколамске возбуждено дело из-за невыплаты зарплаты сотруднику
В подмосковном Волоколамске было возбуждено дело по факту невыплаты зарплаты сотруднику коммерческой компании. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Мособласти.
Как следует из материалов дела, с апреля по декабрь 2019 г. руководство фирмы выплачивало денежные средства своему сотруднику не в полном объеме.
«В результате невыплаты долг компании перед сотрудником достиг 270 тыс. руб.», — сообщают представители пресс-службы ГСУ.
В СК планируют провести допросы пострадавшего, руководителей организации и свидетелей, истребовать финансово-хозяйственную документацию компании, провести бухгалтерский аудит.
Кроме того, в настоящий момент решается вопрос о мерах для возмещения материального ущерба, причинённого работнику предприятия.